В ДТП в Тульской области пострадали четверо детей

В ДТП в Тульской области пострадали четверо детей

ТУЛА, 9 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В аварии в Тульской области, в которой сегодня пострадали четверо детей, произошло столкновение автобуса и грузовиков "МАЗ" и "Мерседес", пострадали четверо детей. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал начальник пресс-службы УМВД России по региону Андрей Ярцев.

По предварительной версии, автобус с детьми заканчивал поворот налево, в этот момент, двигавшийся по дороге "МАЗ", задел заднюю часть автобуса. После этого грузовик зацепил следовавший за автобусом большегруз "Мерседес".

Авария произошла в 15.55 мск в Суворовском районе на 5 км автодороги "Суворов-Тула". "Всего в ДТП пострадали пять человек. Один ребенок после осмотра медиков был отпущен домой, еще трое доставлены в больницу, - сказал Ярцев. - Пятый пострадавший - водитель "МАЗа", он также получил ранения, но от госпитализации отказался".

"МАЗ" был загружен и направлялся в Курск. В автобусе находился 21 человек, из них 16 детей, остальные преподаватели из школы города Шатск Тульской области. Дети ехали в Суворовский район на отдых.

Рассматривается версия технической неисправности машины "МАЗ". В момент ДТП шел сильный дождь. Обстоятельства аварии выясняются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent