Число жертв крупного ДТП в Бурятии возросло до семи

Число жертв крупного ДТП в Бурятии возросло до семи

УЛАН-УДЭ, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В Бурятии число жертв крупного ДТП с участием микроавтобуса и грузовика КАМАЗ, произошедшего в среду в Тункинском районе республики, возросло до семи. В среду вечером в больнице райцентра Кырен скончалась еще одна пассажирка транспорта, перевозящего людей, сообщила пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС.

В четверг около 8 часов утра по местному времени из Улан-Удэ в Тункинский район Бурятии вылетел вертолет МИ-8 Центра медицины катастроф республики с пятью медиками на борту для эвакуации госпитализированных. В настоящее время за жизнь девяти пострадавших борются врачи. В село Кырен прибыли родственники погибших и пострадавших в ДТП, им оказывают психологическую помощь психологи ГУ МЧС России по Республике Бурятия /РБ/ и Иркутской области.

Накануне в 22:30 по местному времени /17:30 мск/ вертолетом Ми-8 санавиации трое пострадавших в ДТП были доставлены из отдаленного Тункинского района в лечебные учреждения Улан-Удэ. В 20:15 мск два автомобиля Территориального центра медицины катастроф из Иркутска прибыли в Тункинскую центральную районную больницу для доставки еще двух пострадавших в лечебные учреждения этого города.

Авария с участием микроавтобуса "Истана" и грузовым автомобилем КАМАЗ произошла днем 18 сентября на 104 км. трассы А-161 в Тункинском районе Республики Бурятия. В результате ДТП на месте погибли 6 человек и 10 человек пострадали. Все пострадавшие были доставлены в центральную райбольницу села Кырен, где накануне вечером скончалась еще одна женщина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent