Криминальный авторитет Пецо арестован за перестрелку с полицией в Москве

Криминальный авторитет Пецо арестован за перестрелку с полицией в Москве
ГУ МВД по г. Москве

МОСКВА, 14 декабря. Криминальный авторитет Пецо, вступивший в перестрелку с полицией в Москве, арестован Пресненским судом столицы. Двое других задержанных участников перестрелки находятся в больнице под усиленной охраной. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном следственном управлении СКР. 

"Суд удовлетворил ходатайство следователя, санкционировав заключение под стражу Бухникашвили",- рассказали в управлении. 

Перестрелка сотрудников полиции и участников преступной группы произошла в четверг вечером в жилом доме номер 25 на Комсомольском проспекте. Преступники намеревались совершить вооруженное ограбление одной из квартир этого дома. Вызванные на подозрительный шум жильцами дома сотрудники полиции были обстреляны. В результате один из нападавших был убит, трое задержаны, двое из них ранены. В ходе задержания огнестрельные ранения также получили двое сотрудников полиции.

В состав преступной группы, вступившей в перестрелку с полицией, входили уроженцы Грузии, Таджикистана, Армении и житель Подмосковья. В ходе перестрелки уроженец Армении был застрелен. Выходец из Грузии, который сам сдался полиции, - оказался ранее неоднократно судимый некий Резо Бухникашвили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent