Предъявлено обвинение четвертому фигуранту дела об убийстве в Арзамасе местного жителя

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря. Следственные органы Нижегородской области предъявили обвинение четвертому фигуранту резонансного дела об убийстве в Арзамасе местного жителя. Об этом сообщила ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя регионального Следственного управления СК России Юлия Склярова.




Предъявлено обвинение четвертому фигуранту дела об убийстве в Арзамасе местного жителя

В Подмосковье задержан четвертый подозреваемый по делу об убийстве жителя Арзамаса



По ее словам, 42-летний мужчина, объявленный в международный розыск и задержанный 18 декабря в Московской области, "свою вину в инкриминируемых преступлениях не признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ о том, что "никто не обязан свидетельствовать против себя самого". "Обвиняемый арестован", - уточнила Склярова.



В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.



Резонансное убийство произошло в Арзамасе в ночь на 7 декабря. Начавшаяся в кафе "Очаг" бытовая ссора переросла в уличную драку, в ходе которой был убит 26-летний Александр Слакаев и пострадал еще один человек. В преступлении подозреваются четыре человека, трое из них задержаны по "горячим следам" и арестованы. Им предъявлены обвинения по статьям УК РФ "Покушение на убийство" и "Убийство".



Жители Арзамаса, возмущенные убийством, трижды выходили на улицы с требованием восстановить общественный порядок в городе и наказать виновных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent