В Минеральных водах боец ОМОНа открыл стрельбу по посетителям кафе

В Минеральных водах боец ОМОНа открыл стрельбу по посетителям кафе
Фото Сергей Карпов

МОСКВА, 23 декабря. В Минеральных водах в воскресенье произошел конфликт между бойцами ОМОНа и посетителями кафе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в понедельник в Следственном управлении следственного комитета России.



"Около 20:00 мск, 22 декабря, в одном из кафе города Минеральные воды между двумя сотрудниками ОМОН ОМВД России по республике Тыва произошла ссора с четырьмя мужчинами, в результате конфликта один из полицейских применил в отношении посетителей газовый баллончик", - сообщили в Следственном управлении следственного комитета.



Участники инцидента вышли из кафе и во дворе многоквартирного дома, выясняя отношения, сотрудник ОМОНа произвел не менее трех выстрелом из табельного пистолета Макарова в толпу обидчиков. Пострадавшие - двое молодых людей - были отправлены в реанимационное отделение больниц Пятигорска и Минеральных вод.



По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. С места ЧП изъяты пуля и две гильзы от пистолета Макарова. Установлено, что сотрудники полиции были командированы в Нальчик Кабардино-Балканской республики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent