В Подмосковье пресечена деятельность нарколаборатории, изъято 3 кг амфетамина

МОСКВА, 23 декабря. В подмосковном Солнечногорске полиция пресекла деятельность нарколаборатории и изъяла 3 кг амфетамина. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, задержаны два человека.



В ходе отработки оперативной информации полицейскими был остановлен автомобиль, в салоне которого оперативники обнаружили пакет, в котором находилось около двух килограммов психотропного вещества.



"При проведении дальнейших мероприятий оперативники установили, что в арендуемом подозреваемыми коттедже находится нарколаборатория. В доме были обнаружены оборудование для производства запрещенных веществ и более килограмма готового наркотика", - сказали в пресс-службе.



В полиции отметили, что стоимость обнаруженного афметамина на "черном рынке" составляет около трех миллионов рублей. По оперативным данным, изъятый наркотик планировалось реализовать на территории Московского региона и Тверской области. "Задержанными подозреваемыми оказались 41-летняя жительница Москвы и 29-летний житель Тверской области. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело", - сказали в полиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent