Октябрь 2018 (2742)
Сентябрь 2018 (2389)
Август 2018 (2514)
Фигуристы Столбова и Климов победили в финале Гран-при

Россияне Ксения Столбова и Федор Климов победили в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Барселоне. Об этом пишет «Р-Спорт».

Пара, лидировавшая после короткой программы, в сумме набрала 229,44 балла. Второе место заняли канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд с результатом 216,67 балла.

Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли третье место, они набрали 206,59 балла.

В прошлом сезоне Столбова и Климов заняли второе место в финале Гран-при, пропустив вперед Дюамель и Рэдфорда. Кавагути и Смирнов стали шестыми.

Фигуристы Кавагути и Смирнов заняли четвертое место в короткой программе на ЧМ Фигуристы Кавагути и Смирнов заняли четвертое место в короткой программе на ЧМ
Российская спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов заняла четвертое место по итогам короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае. Россияне набрали 71,59 балла. Лидирующие канадцы Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд показали результат 76,98 балла. Произвольная программа пройдет в четверг, 26 марта.

Российские пары заняли весь пьедестал на этапе Гран-при по фигурному катанию Российские пары заняли весь пьедестал на этапе Гран-при по фигурному катанию
Российские фигуристы заняли весь пьедестал почета в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при Cup of Russia, который проходит в Москве. В состязании победили Ксения Столбова и Федор Климов. Второе место занял дуэт Евгения Тарасова/Владимир Морозов, третьими стали Кристина Астахова и Алексей Рогонов.

Российские фигуристы взяли серебро чемпионата мира
Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов завоевали серебряную медаль чемпионата мира в соревнованиях спортивных пар. 27 марта в произвольной программе они заняли второе место (139,77 балла) и по сумме баллов показали второй результат (215,92 балла).

Российские пары заняли весь пьедестал почета на ЧЕ по фигурному катанию
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков одержали победу на чемпионате Европы по фигурному катанию. По сумме короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков набрали 220,38 балла. Второе место заняли Ксения Столбова и Федор Климов, третьими стали Вера Базарова и Юрий Ларионов.

Русская пара Кавагути - Смирнов лидерство после короткой программы на этапе серии Русская пара Кавагути - Смирнов лидерство после короткой программы на этапе серии "Гран-при" по фигурному катанию в Париже
ПАРИЖ, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Русская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов, лидер после короткой программы на пятом, предпоследнем отборочном серии "Гран-при" по фигурному катанию, который стартовал сегодня на льду "Берси" в Париже. Дуэт набрал 6678 пункта. На втором месте спортсмены из Канады - Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд /6228 /. Закрытое

Пары Кавагути и Смирнов-Столбова-Климов заняли второе и третье места на этапе Гран-при по фигурному катанию Пары Кавагути и Смирнов-Столбова-Климов заняли второе и третье места на этапе Гран-при по фигурному катанию
ШАНХАЙ, 3 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Русская спортивная пара Юко Кавагути - Александр Смирнов /18353 пункта и /Ксения Столбова - Федор Климов /17255 /заняли второе и третье места на этапе Гран-при по фигурному катанию в Шанхае. Победителем дул китайского Цин Пан - Цзянь Тун /18882 /...