В Санкт-Петербурге повар из Северной Африки ранил посетителя мясным тесаком

В Санкт-Петербурге повар из Северной Африки ранил посетителя мясным тесаком

Полицейские Приморского района Санкт-Петербурга в кафе на проспекте Испытателей задержали 21-летнего повара из Северной Африки, который мясным тесаком нанес ранения одному из посетителей. Об этом в понедельник, 30 января, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«29 января в 6:30 в полицию поступила информация о том, что в травмпункт обратился 31-летний гражданин со скальпированной раной пальца левой кисти, ушибом и кровоподтеком правой половины грудной клетки и ссадиной в области шеи», — говорится в сообщении.

Потерпевший пояснил, что около половины пятого утра в кафе на проспекте Испытателей неизвестный, угрожая ему мясным тесаком, нанес несколько ударов по руке, при этом кричал, что убьет.

В региональном управлении МВД отмечают, что стражам порядка не только удалось задержать повара кафе, но и полностью изобличить его в совершении нападения. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

25 ноября 2016 года стало известно, что повар, работающий в одном из столичных кафе, получил проникающее ранение брюшной полости, решив разыграть коллегу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent