Суд приговорил местного предпринимателя к 12,5 годам колонии строгого режима за изнасилование 10 подростков

Суд приговорил местного предпринимателя к 12,5 годам колонии строгого режима за изнасилование 10 подростковСуд Ленинского района Екатеринбурга сегодня признал местного предпринимателя виновным в изнасиловании 10 мальчиков и назначил ему наказание в виде 12,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД в Уральском федеральном округе.


"Осужденный с начала 2009 года неоднократно совершал с малолетними мальчиками в возрасте от 9 до 13 лет насильственные преступления сексуального характера в одной из квартир в Екатеринбурге, куда потерпевших по его требованию приглашал приемный сын. Кроме мальчиков со двора, среди потерпевших от насильственных действий обвиняемого были воспитанники одного из детских домов", - сказали в пресс-службе.


Приговор вынесен по статьям УК РФ: "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", "Побои". По решению суда у предпринимателя также будет конфисковано имущества на сумму 4,5 млн рублей для компенсации морального вреда потерпевшим.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent