Раскрыты подробности тройного убийства в ресторане Армавира

Раскрыты подробности тройного убийства в ресторане Армавира

Участник перестрелки в ресторане Арвамира, в ходе которой погибли три человека, в том числе офицер Росгвардии, может быть связан с криминальными кругами. Об этом в воскресенье, 26 ноября, пишет издание NEWS-R.

Перестрелка в ресторане произошла в ночь на воскресенье. По информации издания, конфликт начался со словесной перепалки между начальником охранного агенства «Витязь» Сергеем Боровым, пришедшим отдыхать в ресторан, и местным криминальным авторитетом Андреем Сараянцем, который отдыхал там с друзьями.

Первым за оружие выхватил Боровой и выстрелил в обидчика. Точную марку пока не удалось установить, известено, что оно было девятимиллиметровым. От полученной раны криминальный авторитет скончался на месте.

После этого приятель Сараянца Мухтар Малсюгенов открыл ответный огонь по Боровому и стоявшему рядом с ним другу — врио вневедомственной охраны Армавира, полковнику Росгвардии Петру Ломакину. Они получили несколько пуль и скончались в больнице.

Как сообщает Следственное управление следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2, статьи 105 («Убийство»). Подозреваемый может передвигаться на черном BMW или Mercedes-Benz серебристого цвета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent