Подача электроэнергии полностью восстановлена в Новороссийске и Геленджике

Подача электроэнергии полностью восстановлена в Новороссийске и Геленджике По состоянию на 18:00 мск, полностью восстановлено электроснабжение Новороссийска и Геленджика. Об этом сегодня корр. ИТАР-ТАСС заявили в пресс-службе ОАО "Кубаньэнерго". Восстановительные работы в зоне ЧП на Черноморском побережье Краснодарского края вступили в завершающую стадию.


7 февраля несколько территорий Кубани, в их числе Новороссийск, Темрюкский и Славянский районы, пострадали от ураганного ветра. Самый сильный удар стихия обрушила на город-герой. Из-за аварийных отключений без электричества здесь оставались около 170 тысяч человек. Днем 7 февраля без электроснабжения оставались около 17 тысяч человек. Ситуация сильно осложнилась к вечеру, технологические нарушения приняли массовый характер.


Сегодня в Новороссийске состоялось заседание оперативного штаба под руководством губернатора Кубани Александра Ткачева. Руководитель региона высоко оценил действия энергетиков.


Бригады "Кубаньэнерго" завершают аварийно-восстановительные работы на Черноморском побережье. В них задействованы 26 бригад и 35 единиц спецтехники. Бригады обеспечены всеми необходимыми материалами и оборудованием.


Продолжает работу "горячая линия" для информирования населения о ходе восстановительных работ. Звонки принимаются по единому номеру 8-800-100-15-52.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent