"Кладбище" медведи убили браконьеры, был найден в пригороде Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 31 июля. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В пригородном лесу в столице Бурятии сборщиков грибов обнаружили "кладбище" бурых медведей. Это они сказали одному из местных телеканалов, которые пригласили эксперта разместить PE-охотничьего специалиста. Специалисты подтвердили, что когда-то кто-то убил девять медведей.

». Кроме того, варварским способом Браконьеры поставить петли, упав в том, что даже медведь не может выбраться из ловушки, а затем закончить выстрелом в голову", - сказал ИТАР-ТАСС биолог Бимба Yumov.

По-видимому, останки животных были брошены в пригородном лесу в зимний период. По мнению экспертов, все животные погибли от Улан-Удэ, как можно ближе к городу, как многие хищники не найден. Виновные в крупной byoni браконьерства, вероятно, не сможет найти. Как правило, браконьеры принимают только желчь, жир, кожа и ноги медведя. Все это поступит в продажу в Китае незаконно.

Тем не менее, месяц назад в Забайкалье была пресечена незаконная перевозка только 115 лапы медведя. Автомобиль "Мерседес" с грузом производные был задержан дорожной полицией близ села Атамановка. Водитель, житель города Улан-Удэ, объяснил, что коробки повезло "груз" из Бурятии, на границе с Китаем Village Забайкальск. В то же время не может предоставить никаких документов на этот «груз». Изъятые лапы медведя были подготовлены для маркетинга - упакован, каждый из лап специальный ярлык был прикреплен.

Это была медвежья лапа, наиболее часто предметом местных контрабанды. Они используются в китайской медицине для лечения farmsyrya зелья и всегда пользуются спросом любителей китайской кухни. Цена медвежьих лап на "черном рынке" в Китае достигает тысячи долларов за килограмм.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent