Более 15 детей, сад, детская контракт сальмонеллы в Чите

Более 15 детей, сад, детская контракт сальмонеллы в Чите

УЛАН-УДЭ, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Чите 16 человек заболели сальмонеллезом городского детского сада № 98 и ее взрослых членов персонала. Шесть случаев были госпитализированы. "Лаборатория подтвердила 11 случаев, детский сад закрыт медицинский надзор и fagirovanie бактериофага Salmonella организован сообществом детей Бегун эпидемиологического расследования,.»., - Заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС Роспотребнадзора по Забайкальскому области.

"Группа заболеваемости был зафиксирован в последнюю неделю августа Больные дети не были изолированы незамедлительно: До прихода родителей в группе персонала дошкольных удается сказал лечащих врачей и территориальным центром здоровья по делам детей.»., - Управление.

Специалисты установили, что в пищеблок destada из-за отсутствия оборудования не наблюдается потоков процесса, нарушил правила «соседства» для хранения продуктов в холодильнике, где на одной полке были птицы и сливочного масла. Кроме того, не все работники детского сада периодические медицинские осмотры.

"В отношении должностных лиц, ответственных за нарушения требований санитарного законодательства, административных мер, вплоть протоколы об административных правонарушениях", - подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent