Московский областной суд признал незаконным приговор, вынесенный педофилу Crosspoint

Московский областной суд признал незаконным приговор, вынесенный педофилу Crosspoint <Мета свойство = "OG: видео" Московский областной суд признал незаконным приговор, вынесенный педофилу Crosspoint <Мета свойство = "OG: видео: типа" Московский областной суд признал незаконным приговор, вынесенный педофилу Crosspoint

Резонансное дело педофила Игоря Кондратьева, который называет себя урод певицы Константин Филлипс, выходит на новый уровень.

Кондратьев был арестован за изнасилование несовершеннолетней. Следователи были созданы два подобных эпизода, связанных с уголовными, участвующих в деле.

10 августа педофил был признан виновным по части 1 статьи 131 УК РФ - изнасилование - и частью 1 статьи 132 Уголовного кодекса - сексуальное насилие. Химки судья Людмила Федорченко назначил его к двум годам и четырем месяцам колонии. Учитывая время, проведенное в тюрьме, он должен быть освобожден 7 сентября.

Высокий педофила предложения и переподготовки статьям обвинения мягкие вызвало бурю негодования. В Интернете множество материалов, чтобы напомнить пользователям о том, какие преступления был арестован осужден. На стадии расследования, согласно заявлениям адвокатов, родственников жертв Кондратьева предлагали отозвать заявку в обмен на большие денежные вознаграждения, а напоказ свои связи в силовых структурах. Теперь, журналисты и блоггеры просят правоохранительные органы обратить внимание на этот факт и не влияет на тесте ли подобные «аргументы» на судью. Общественная палата направила официальный запрос в Генеральную прокуратуру Следственного комитета и Верховного суда.

В результате, 4 сентября Московский областной суд признал незаконным ранее приговором суда Химках. Таким образом, жалоба была признана потерпевшей, которая просила отменить приговор как незаконный и необоснованный. Гособвинение также настаивала на отмене приговора в связи с мягкостью наказания.

Недавно суд США приговорил 50-летнего педофила Рикки Мура до 52 жизнь срокам тюремного заключения - по одному для каждого преступления, совершенные в период с 1988 по 1990 год. Но наказание жителей Техаса чувствовал достаточно мягким, потому что Мур мог быть приговорен к смертной казни. Но, видимо Химки это не какой-то дикий запад. В Химках судей к педофилам разные.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent