В Хакасии мужчина выстрелил пять членов его семьи, включая маленьких детей,

В Хакасии мужчина выстрелил пять членов его семьи, включая маленьких детей, <Мета свойство = "OG: видео" В Хакасии мужчина выстрелил пять членов его семьи, включая маленьких детей, <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Хакасии мужчина выстрелил пять членов его семьи, включая маленьких детей,

В Хакасии в одном из домов в деревне Подсинее человек с ружьем убил свою жену, двоих детей, четырех и девяти лет, выстрел в законе и свекровь. Подозреваемый бросил через забор 5000 долларов и 40 тысяч. Деньги поступали с запиской, просим всех похоронен с достоинством. После этого убийца вернулся в дом и застрелился.

Прибывшие на место происшествия следственная группа. Мотивы и обстоятельства преступления выясняются. По предварительным данным, преступник является гражданином Беларуси. Несколько лет назад, его жена ушла от него и переехала с детьми к своим родителям в Хакасии. Убийца приехал в село накануне трагедии.

Органы Следственного комитета России в Республике Хакасия, возбуждено уголовное дело по пункту "а", "в" части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, в том числе несовершеннолетних) .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent