Пьяный полицейский автомобиль въехал в главы Серпуховского района

Пьяный полицейский автомобиль въехал в главы Серпуховского района

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Пьяный полицейский, отметив, получил звание майора, вошел в вагон голова Александр Шестун Серпуховского региона, в аварии никто не пострадал. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС начальник управления информации ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, авария произошла в Серпухове. Шестун столкновения автомобиль получил незначительные травмы. ». Полицейский был немедленно доставлен на обследование, которое показало наличие алкоголя в крови 24 сентября полицейского и получил звание майора, он сказал, выпили по этому поводу", - сказал Гильдеев, отметив, что полиция была на частной автомобиля и в свободное от обязанностей.

Гильдеев подчеркнул, что на этот факт, муниципальный начальник МВД "Серпухов" регулярный рейс проверить. "Полицейские будут уволены по негативным причинам. Кроме того, полиция аудита руководители офицер будет дисциплинированным. Начальник отдела, где он служил в качестве офицера полиции и заместителя начальника по тылу будут объявлены неполном служебном соответствии. Помощник начальника штаба будут подвергаться дисциплинарной ответственности после праздников ", - сказал глава департамента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent