Под Анапой разбился экскурсионный автобус: есть погибший

Сегодня ночью на автомобильной дороге, связывающей черноморский курорт Анапа и расположенную недалеко станицуу Гостагаевская произошло серьезное ДТП: лоб в лоб столкнулисьэкскурсионный автобус MAN и легковой автомобиль "Hyundai Getz". В результате один человек погиб, 26 пострадали.

- Авария произошла в начале первого ночи рядом со станицей Гостагаевской Анапского района, - рассказал корреспонденту "РГ" начальник отдела пропаганды УГИБДД Краснодарского края Александр Рунов. - Легковой автомобиль на закругленном участке дороги выехал на встречную полосу, врезался в автобус и перевернулся от удара. Водитель легкового автомобиля скончался на месте.
В экскурсионном автобусе ехали 28 человек. Шестеро из них были госпитализированы Причем одна женщина находится в тяжелом состоянии, 20 лечатся амбулаторно, двое отказались от медпомощи.
В салоне автобуса находились отдыхающие из разных регионов страны - они возвращались в Анапу с экскурсии в рлрулярный этнографический комплекс "Черкесский аул", расположенном в поселок Фадеево соседнего Крымского района.
По словам Александра Рунова, водитель "Hyundai Getz" - 27-летний житель Краснодарского края. Накануне он угнал эту иномарку у своего работодателя и даже не имел водительских прав.
В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent