Тело погибшего в Мексике русские Антон Алферов отправлены в Москву

Тело погибшего в Мексике русские Антон Алферов отправлены в Москву

МЕХИКО, 17 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов /. Тело гражданина России Антон Алферов, который умер 28 октября в мексиканском городе Акапулько больницы /западная Guerrero /отправили в Москву. Эта информация была корр. ИТАР-ТАСС русского консула в Мексике Андрей Маркелов.

В оформлении всех формальностей отправки тела русских, принимали активное участие в консульство России и, в частности, почетный консул в Акапулько Антонио Руян. Необходимая помощь, оказанную миграционной службы в Мексике.

Антон Алферов, который в прошлом работал в цирке акробатом в знаменитом "Цирка дю Солей" /Cirque Du Soleil /, прибыл в Акапулько, чтобы начать свой собственный цирк. Он прибыл в Мексику на паспорт США. В конце прошлого месяца он был арестован полицией "за нарушение общественного порядка". По данным мексиканских властей, Алферов, скончался в больнице 28 октября на "травмы в результате нападения психического расстройства в то время как в камере". По данным консульства России, "нет фактов, говорить о его насильственной смерти пока неизвестна".

По словам Андрея Маркелова, выяснения обстоятельств смерти Антона Алферова продолжается с участием представителей посольства США в Мексике. По его словам, посольство России постоянно следит за ходом расследования, и все новая информация будет немедленно сообщено в Министерство иностранных дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent