Случае аварии на севере Москвы, убив трех человек, послал следователей ГСУ

Случае аварии на севере Москвы, убив трех человек, послал следователей ГСУ

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Уголовное дело по факту аварии на Онежской улице в Москве, в которых три человека погибли и один ранен, переданных из областного следственного управления следователями столичного центрального следственного отдела /GSM /Министерство внутренних дел. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

Министерство дал понять, что в GSM исследованы сложные случаи крупных аварий с большим числом жертв.

Авария произошла в понедельник, 19 ноября около 12:00 мск возле дома на улице 19 Онеги. Женщина, которая была за рулем автомобиля "Хонда-CRV", по неизвестным причинам, пересек встречную полосу и выехал на тротуар. После этого иномарку наехал на стоящий рядом с общественным транспортом пешехода и врезался в башню городского освещения.

В автомобильной аварии три человека погибли на месте, женщина-водитель и один пешеход получили ранения в строгости.

В результате первичного осмотра на момент аварии в концентрации алкоголя в крови женщины обнаружен не был. В случае неисполнения назначен ряд экспертиз.

По предварительным данным, женщина ехала иномарка, отвез ее по доверенности. В ходе следствия также установили личность хозяйки автомобиля.

"Полиция выяснила, что avtovladelitsey" Honda ", перечисленных более чем в пять преступлений, в том числе те, которые определены с помощью автоматизированных фото и видео записи. Тем не менее, чтобы определить, кто ехал во время этих преступлений, не представляется возможным, так как автоматического исправления только регистрационный номер автомобиля ", - отмечает пресс-служба.

По факту происшествия в отношении женщины, которая сбили четыре пешехода, возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 264 УК РФ - "нарушение правил дорожного движения, в результате чего смерть двух или более лиц".

«Руководство МВД России в Москве принято решение о передаче дела о ДТП на улице Онежской, Главное следственное управление МВД России по Москве", - сказал глава офиса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent