Заместитель Калининград, сбил насмерть подростка ехал опьянения

Заместитель Калининград, сбил насмерть подростка ехал опьянения

КАЛИНИНГРАД, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС /. MP Полесского района Калининградской области Александр Васильев, совершает аварию, в которой погибли 17-летний мужчина, находился в состоянии наркотического опьянения. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня старший помощник Следственного управления региональный СК РФ Марианна Андрюшина.

"В порядке расследования получены данные наркологических исследований, назначенный сразу после инцидента, по данным на момент аварии 28-летний подозреваемый, Александр Васильев находился в состоянии опьянения", - сказала Андрюшина.

Авария произошла вечером 21 ноября в 25 км от «Калининград - Полесск" в районе села Baevka. По данным следствия, депутат районного Совета депутатов Васильев, за рулем "Мерседеса", нарушил правила дорожного движения и сбил 17-летнего местного жителя. Он скончался на месте от полученных травм.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по части 3 st.264 Уголовного кодекса - ". Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, в результате которого погиб человек"

Подозреваемый был арестован и находится в следственном изоляторе. Исследование собирается обратиться в суд в связи с выборами Васильев содержания под стражей.

"Кроме того, в свете развития событий в ближайшем будущем из-за договориться о презентации подозреваемый обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 st.264 Уголовного кодекса -" нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии интоксикации, вызванной смертью человека ", - сказал представитель следственного отдела

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent