В Шереметьево московском аэропорту пьяного пассажир ударил сотрудник министерства внутренних дел, уголовное дело

В Шереметьево московском аэропорту пьяного пассажир ударил сотрудник министерства внутренних дел, уголовное дело

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Шереметьево московском аэропорту пьяного пассажир устроил скандал перед посадкой в самолет и ударил сотрудник МВД, который пытался его успокоить. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства внутренних дел внутренних дел на транспорте в Центральном федеральном округе, правонарушителя возбуждено уголовное дело.

По данным пресс-службы, инцидент произошел вечером 16 января при посадке в самолет рейс "Москва - Краснодар". "В VIP-зале пассажир устроил скандал с персоналом и оскорблял их Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела линия пытался успокоить его, но мужчина ударил полицейского в лицо, затем хулигана арестовали,.", - Сказал в пресс-службе.

Министерство дал понять, что после проверки, проведенной по данному факту, следственным органам возбудила уголовное дело против задержанного в соответствии с частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти", которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Аналогичный инцидент произошел 11 января в аэропорту Домодедово. В средствах массовой информации было видео того, что случилось: на борту А-320 выполняющих рейсы из Москвы в Хургаду пассажир - предприниматель из Саратова, летать на отдых в Египте, и угрожал избить другого стюардесса в лайнере .

Как позже рассказал полиции жертвы и одного из пассажиров, преступник был пьян и попытался войти в кабину. После избиения возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent