СМИ: похищен в Каракасе, личный секретарь Президента Венесуэлы

СМИ: похищен в Каракасе, личный секретарь Президента Венесуэлы

Каракас, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Середа /. Личный секретарь президента Венесуэлы Николас Мадуро был похищен в ночь на вторник тремя вооруженными преступниками и позже освобожден. Как сообщает во вторник газета "Универсал", Омар фараона Viera пришел домой на джипе "Toyota Fortuner", когда его автомобиль заблокировали дорогу бандитам.

По словам источника издания в уголовной полиции, вместе с секретарем президента в машине был его ассистентом, которым удалось бежать. Бандиты похитили Омар фараона Виейра в неназванной площади Каракаса и выпустили, краже его автомобиля. Впоследствии личный секретарь аппарата президента республики был найден брошенным возле Campina. Судя по всему, преступники решили избавиться от доказательств, когда поняли, кто они подверглись похищению.

"Универсал" указывает, что неизвестно, будет ли боевиков вызвало никаких травм Омар фараона Вьери. Известно лишь, что криминальная полиция и Боливарианской Национальной гвардии /военизированной полиции /провели совместную операцию по поиску похитителей, который не дал результатов.

Уголовный похищений стали обычным явлением в Венесуэле, которая входит в пятерку самых опасных стран в мире. В январе прошлого года, боевики похитили посла Мексики с женой, когда они возвращались из дипломатических приемов. Организаторами этой преступной акции были схвачены и приговорены к 22 годам тюремного заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent