Самарские полицейские задержали подозреваемых в похищении ребенка

Самарские полицейские задержали подозреваемых в похищении ребенка

САМАРА,13 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Соколов/. Самарские полицейские задержали подозреваемых в похищении ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

Сегодня в полицию города Димитровграда Ульяновской области обратилась женщина с заявлением о том, что у нее похитили 9-летнего сына. Мальчик вместе со знакомой гуляли во дворе дома. Около них остановилась иномарка. Неизвестные мужчины, применив силу, посадили мальчика в машину и скрылись. Свидетельница произошедшего сразу же сообщила матери ребенка о случившемся. Всем полицейским подразделениям Ульяновской области и соседних регионов была разослана ориентировка на похищенного ребенка и приметы похитителей.

Спустя всего полчаса после получения ориентировки инспекторы ГИБДД Елховского ОВД Самарской области остановили автомобиль, похожий на объявленный в розыск. В машине находились трое мужчин и двое детей, в том числе увезенный из Димитровграда мальчик.

Полицейские установили, что задержанные мужчины и мальчик являются родственниками. Задержанные отказываются сотрудничать со следствием и утверждают, что случайно нашли этого ребенка на трассе и посадили его к себе в машину.

В настоящее время в отдел полиции Елховского района для проведения следственных действий прибыли полицейские из Димитровграда. Мальчик чувствует себя хорошо и ждет встречи с мамой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent