"Газпром нефть" выделит футбольному клубу "Зенит" и хоккейному СКА 1,3 млрд рублей

МОСКВА, 19 декабря. Совет директоров "Газпром нефти" одобрил выделение средств в рамках договоров об оказании рекламных услуг футбольному клубу "Зенит" /Санкт-Петербург/ и хоккейному клубу СКА /Санкт- Петербург/ на сумму 1,307 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, ФК "Зенит" получит от "Газпром нефти" 622,233 млн рублей. Команда окажет рекламные услуги в рамках проведения официальных матчей в Чемпионате России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, в Кубке России по футболу, товарищеских встреч, а также турнира молодежных составов клубов Премьер-Лиги в период до 30 июня 2014 года.

ХК СКА получит от нефтяной компании 684,4 млн рублей. "Газпром нефти" предоставляется спонсорский пакет рекламных услуг, оказываемых в связи с участием команды в матчах Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею сезона 2013-2014 годов.

В сезоне 2012-2013 годов санкт-петербургский "Зенит" стал серебряным призером Чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги, а СКА - победителем регулярной части чемпионата Континентальной хоккейной лиги и полуфиналистом Кубка Гагарина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent