Владелец «Миэль» продлил командировку в Латвии

Владелец «Миэль» продлил командировку в Латвии
<Мета свойство = "ог: видео"
Владелец «Миэль» продлил командировку в Латвии
<Мета свойство = "ог: видео: типа"
Владелец «Миэль» продлил командировку в Латвии

- События прошлой недели не влияют на работу компании. Проведение оба работали, и работают нормально. Тот факт, что «Миэль» - это холдинговая структура, и, как правило, если один из проектов есть проблемы, это не влияет на работу других органов. У нас, в дополнение к пригородным проекты в области недвижимости, есть и новые здания, есть и на рынке капитала, аренды, и так далее, и все они работали, и работа.

- Грегори Л. (Примечание редактора Григорий Куликов -. Владелец холдинга "Миэль") , когда он вернется из поездки?

- Вы знаете, я связался с Григорием Львовичем. Он будет оставаться в течение нескольких дней с рабочим визитом в Латвию. Это связано со строительством курорта стиль коттеджного поселка "Республика Солнце" в Саулкрасты на берегу Балтийского моря. Как только он вернется из этой поездки, я думаю, что все заинтересованные стороны знают об этом, мы будем информировать всех представителей прессы.

- И он говорит, что он думает о ситуации в компании, об обысках?

- Конечно, мы подтверждаем, что обыски действительно были, и они были связаны с уголовным делом на коттедж "Барвиха Village". Но, конечно, Григорий Леонидович не согласен с формулировкой в хищении средств. Конечно, это чисто гражданско-правового поля, а только, к сожалению, в последнее время стала печально известной традицией: как это, потому что, когда дело передается другому юридическому языку. В связи с урегулированием "Барвиха Village" мы не останавливаемся не останавливаться и действия, чтобы решить эту ситуацию. С каждым из клиентов деревни индивидуальную работу в качестве сотрудников «Миэль», уполномоченный вести переговоры по этому проекту, и лично Григория Львовичем. Ни один из клиентов не отрицает претензии, и в любом случае в таких проблемных проектов, мы постоянно работаем, чтобы защитить потребителей. Количество клиентов были сделаны конструктивные предложения, и вопрос с ним компания решила. Я думаю, что с другими клиентами как-то решить эту проблему тоже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent