Отмена поправки Джексона-Вэника, по мнению представителей торговли США, одна из основных проблем для США, чтобы торговать на 2012

Отмена поправки Джексона-Вэника, по мнению представителей торговли США, одна из основных проблем для США, чтобы торговать на 2012

МОСКВА, 7 июня. /ИТАР-ТАСС /. Снятие поправки Джексона-Вэника - "серьезной проблемой для США в торговле в 2012 году", сказал сегодня представитель США на торговых переговорах Рон Кирк, выступая перед представителями Американской торговой палаты в Москве.

"Администрация проводит интенсивные консультации с конгрессом, вступил в диалог с бюджетным комитетом Палаты представителей, Финансового комитета Сената, - сказал он -. В течение следующих месяцев, которые они запланировали для рассмотрения этого вопроса".

"Мы понимаем важность такого решения, - сказал Кирк -. Экономик наших стран выиграет от такой серьезный шаг, поэтому очень важно, что поправка Джексона-Вэника была отменена.».

"А для Вашингтона и Москвы для всеобъемлющего экономического партнерства принесет огромную пользу, - Кирк -. В России завершается присоединением к ВТО, мы хотим быть уверены, что американские бизнесмены, фермеры, рабочие смогут в полной мере воспользоваться новые возможности ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent