Нельзя сказать, что белорусская экономика рухнет без введения русский рубль

Нельзя сказать, что белорусская экономика рухнет без введения русский рубль

Минск, 14 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Нельзя сейчас однозначно сказать, что белорусская экономика рухнет без введения русский рубль. Такое мнение высказал сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко.

"Мы Рухну, Рухну это не так, мы будем жить без другого кризиса русские деньги, или не выживет - открытый вопрос, который вы можете обсудить сегодня", - сказал он сегодня во время встречи с Президентом Башкортостана Рустэм Хамитов.

Тема белорусский лидер сослался на последние заявления посла России в Беларуси Александр Суриков, который считает необходимым пересмотреть вопрос о введении единой валюты. "Второй кризиса белорусская система не выживет", - сказал он.

Как отметил, в свою очередь, Александр Лукашенко: "Мы - белорусские рубли, вы - русский Если мы хотим, то валюта будет работать с нами, и мы найдем возможность и того, что у нас нет Сегодня, русский рубль - это не катастрофа »

.

Он отметил, что обе страны готовы в любой момент "возвращение к более тесной интеграции". "Это будет, я постоянно говорю об этом, если мы не наступать друг другу глотки Спешите в то время как сегодня это невозможно.", - Сказал президент.

По его словам, "у нас никаких проблем с Россией не будет". "Но Россия и Беларусь - не хватает сегодня мы должны думать о других республиках, кстати, об этом мы недавно говорили с президентом России такой вопрос уже на повестке дня", - Сказал Лукашенко.

Он продолжил, что сегодня в Беларуси начинает предупреждать о надвигающемся кризисе, что белорусская экономика, якобы, не может выжить. Вместе с тем он отметил, что финансовый и экономический кризис в 2011 году в стране совпало с ростом производства. "Но за пять лет почти в 5 раз увеличились цены на энергоносители", - сказал он.

"Ни одна экономика не может выдержать такой удар, и мы до сих пор построить единое союзное государство.", - Сказал Александр Лукашенко.

По его словам, "мы абсолютно открыты, прежде всего, для русских, мы выбрали этот курс в течение длительного времени". "У нас очень трудное время, когда пытаются некоторые из белорусов в России неясных людей, и Лукашенко, а мы это пережили.", - Сказал глава государства.

Он подчеркнул, что "мы должны быть очень осторожны, чтобы строить отношения в будущем." "С тех пор, многое в процессе, он должен быть очень тщательно выполнены, чтобы двигаться во всех направлениях", - сказал Лукашенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent