Французский бюджет пропустил 10 миллиардов евро доходов

Французский бюджет пропустил 10 миллиардов евро доходов

ПАРИЖ, 20 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Новое правительство Франции пропустил 10 миллиардов евро доходов на текущий бюджетный год. Об этом заявил сегодня исполняющий обязанности министра-делегата по связям с парламентом Vidalis Аллен, выступая по телевидению.

"Да, это верно, то такой фигурой вопрос - подтвердил он, в ответ на вопрос о том, французские власти разрабатывают в настоящее время, перед голосованием июля в парламент закон о внесении изменений в бюджет, аварийный Пакет мер, посредством которых можно будет собрать необходимую сумму. - Мы ждем отчета Счетной палаты Франции, но эта проблема ставит перед министрами "

.

По словам и. . Министр-делегат ответственность за дефицит в 10 миллиардов евро, не нынешнее правительство социалистов, которое было сформировано премьер-министр Жан-Марк Eyro 16 мая, как и в предыдущем исследовании, Франсуа Фийон.

Vidalis Аллен объяснил, что французские власти намерены ужесточить налоговое законодательство для того, чтобы компенсировать дефицит государственного бюджета. Таким образом, около 6 млрд. евро правительство рассчитывает получить имущество по налоговой реформе и отмене социальных льгот и налоговых льгот за работу сверх нормы. Кроме того, в августе в стране необходимо ввести налог на финансовые операции. Франция стала первой страной в Старом Свете, где он будет действовать в таких финансовых правил.

Размер поступлений в бюджет является в принципе прийти к власти во Франции социалисты. Президент Франсуа Холланд, как и его предшественник Николя Саркози пообещал сократить дефицит бюджета до 3 процентов ВВП в 2013 году. Сделать это предполагается, в частности, за счет увеличения государственных доходов, в том числе полученные от казны налоговых поступлений. Если в этом году не выполняется запланированное сокращение дефицита бюджета, предвыборные обещания остаются только на бумаге, которая отрицательно сказывается на рейтинге президента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent