Новая приватизация должна быть честной и открытой, чтобы он был принят обществом, я уверен, что Путин

Новая приватизация должна быть честной и открытой, чтобы он был принят обществом, я уверен, что Путин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. /ИТАР-ТАСС /. Новая приватизация должна быть честной и открытой, чтобы он был принят обществом, только на этой основе можно построить уважение к частной собственности, заявил президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге международного экономического форума.

"Правительство будет последовательно выходить из государственного плана приватизации активов одобрена и будет реализована", - подтвердил он. Такие планы должны быть на региональном уровне, добавил президент.

В то же время, Путин подчеркнул, что это не должно быть "побочным аукционов и сомнительные сделки при покупке недооцененных компаний». "Трудно требовать уважения к общественной собственности, возникающие в кривых", - сказал Путин, обращаясь к приватизации 90-х годов. "С большим сожалением, что с тех пор мало что изменилось", - подчеркнул он.

"Новая приватизация должна быть принята обществом", - сказал президент. "Она должна быть честной, справедливой, открытой, в результате честного покупателя должна появиться реальная цена", - сказал президент. По его словам, только тогда начнут появляться эффективных собственников, которые приобретают активы ", а не просто для хранения и продажи, и развитие производства". По словам президента, так что родится этом уважение к частной собственности, и на этой основе - это гарантирует целостность и безопасность, в том числе сотрудников правоохранительных органов и судебной системы, которая перестает быть инструментом давления на бизнес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent