Подписан закон, устанавливающий особенности правового регулирования на территории добавляется в Москве

Подписан закон, устанавливающий особенности правового регулирования на территории добавляется в Москве

МОСКВА, 30 июня. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты России", которая устанавливает нормативные особенности налогового, градостроительного, земельного, лесного, жилищных и иных правоотношений в этой области, прикрепляемые к городу Москвы от 1 июля 2012 в связи с изменением границ между субъектами России - города федерального значения Москва и Московская область /больше - Регистрация область /. Об этом заявил сегодня, что пресс-служба Кремля.

Для того, чтобы освободить зарегистрированных владельцев недвижимости, расположенной в соединительного участка обязательство по реструктуризации правовых законопроект документы должны быть внесены в Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" изменения, установив, что в этом случае, уточненной информации на адрес /место /недвижимого имущества вносятся в Единый государственный реестр прав на основании правового акта органа государственной власти или орган местного самоуправления, без перерегистрации, а также без применения владельца объекта.

Учитывая тот факт, что соединительные области в настоящее время активно и три закрытых захоронения отходов, в Федеральный закон «О производстве и потреблении", установленный переходный период до 2025 года, в течение которого объекты могут находиться и работать в этой области.

Федеральным законом продлевается до 31 декабря 2014 срок принятия правил землепользования и застройки в городе федерального значения Москве.

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" предусматривает, что до 1 января 2025 года продажи земли от земель сельскохозяйственного назначения, которые присваиваются в результате изменения границ федеральных земель в Москве в поселениях , преимущественное право на приобретение таких земель имеет федеральными города Москвы.

Федеральный закон устанавливает возможность нормативные особенности налогового и лесного хозяйства, жилищных и иных правоотношений федеральным законом в Москве.

В частности, , русский Налоговый кодекс внесены изменения, предусматривающие возможность введения в течение двух лет федеральные законы системы Москвы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности, если дата изменения границ города федерального значения Москва относится к налоговой системе работать в соответствующих муниципальных образований на основе нормативных правовых актов представительных органов муниципальных районов, городских округов.

Федеральный закон допускает сохранение муниципальных образований находятся в соединительной области, Тарифы, действующие им на данный момент. В этом случае уполномоченный орган исполнительной власти города Москвы предоставлено временное право устанавливать в муниципалитетах тарифы, не тариф в настоящее время работают в Москве, в соответствии с региональными и социально-экономических характеристик муниципальных образований.

Федеральным законом установлено, и другие особенности регулирования отношений в области подключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent