Стоимость активов под управлением фондов прямых инвестиций достигли рекордных $ 3 трлн

В декабре 2011 года.
Стоимость активов под управлением фондов прямых инвестиций достигли рекордных $ 3 трлн

ЛОНДОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, римский Podervyansky /. Запись объем достиг 3 трлн долларов активов под управлением фондов прямых инвестиций по всему миру. Такой вывод исследования аналитиков Prekin "/Preqin /, в понедельник представила доклад, в британской столице.

Объем активов под управлением промышленности увеличился на 9 процентов с декабря 2010 по декабрь 2011 года, говорится в докладе. По словам менеджера "Prekin" Бронвина Уильямс, "устойчивый рост подчеркивает тот факт, что прямых инвестиций продолжает оставаться привлекательным для институциональных инвесторов, которые, как правило, дают ликвидность в обмен на положительную динамику /доход - прим. Чл.-корр. . ИТАР-ТАСС /"

" Несмотря на неопределенность и волатильность, преобладал в последние годы, остается убеждение, что частные управляющие фондами прямых инвестиций по-прежнему в состоянии обеспечить эти доходы. "- Добавил Уильямс В то же время, она говорит: "Ключевым вопросом для инвесторов является определение, найти и выбрать лучший потенциал менеджеров фонда для своих портфелях".

По оценкам, "Prekin", "годовой горизонтальный возврат инвестиций в течение десяти лет до Декабрь 2011 опережает показатели, "S & PI 500" /S & P 500 /и "GM-эс-си-ай EuropeAid" /MSCI Europe /, составив 119 процента. "В то же время в течение периода не превышала 139 процента доходности показал индекс" GM-эс-си-ай рынков emerdzhin "/MSCI развивающихся рынков - индекс развивающихся рынков от" Morgan Stanley Capital International "/

.

По данным британской деловой газете "Financial Times", несмотря на то, что активы рост промышленности в прошлом году продолжали -., несмотря на «потрясения на финансовых рынках и стагнация экономических условиях", - темпы роста на данном этапе . остаются относительно низкими Таким образом, они «значительно ниже уровня в 336 и 376 процента, которые были зарегистрированы в 2007 и 2006 годах - то есть, когда на рынке ценных бумаг по-прежнему процветает."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent