Чтобы увеличить добычу нефти, чтобы стимулировать разведку промышленности

Чтобы увеличить добычу нефти, чтобы стимулировать разведку промышленности

ТЮМЕНЬ, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Нефтяные месторождения Югры по-прежнему имеют большой потенциал, и для увеличения добычи нефти, необходимо, чтобы стимулировать разведку промышленности и создания благоприятных условий для нефтяных компаний в разработке месторождений с высоким уровнем производства. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, кто принял участие в традиционной встрече руководителей ведущих компаний, занимающихся производственной деятельностью на территории Югры.

"Мы работаем над этим по просьбе Правительства русский Федерации с учетом генерального плана, который был принят на сегодняшний день для разработки месторождений нефти и газа до 2020 года", - сказал министр. По его словам, техника, которая позволила бы учитывать ситуацию, в которой поля, с огромными запасами в целом, становится невыгодным высокой степени мастерства.

"Это позволит не снижать общий объем производства в России и иметь в соответствии со стратегией развития, около 505 миллионов тонн в год", - сказал Александр Новак.

На совещании, по словам пресс-службе губернатора Югры, приняли участие заместитель министра природных ресурсов Денис Храмов губернатор Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин, президент Татарстана Рустам Минниханов, президент "Лукойла" Вагит Алекперов, генеральный директор компании "Surgutenftegaza" Владимир Богданов, генеральный директор "Газпром нефти" Александр Дюков, президент «Сибура» Дмитрий Конов, президент "Славнефти" Юрий Суханов, представитель компании "Газпром", "Роснефть", "ТНК-ВР", "Русснефть", "Petroleum Development ».

Сегодняшняя встреча, по словам президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, пытались "отвечает интересам федерального правительства, регионов и бизнеса».

"Мы понимаем, что территории, которые не являются добыча нефти должна получать определенные преференции, но в этом случае есть большая вывода средств из федерации округа. Чтобы увеличить резервы, новые технологии, и они очень дорогие. И нефтяного бизнеса, компании должны получать доходы, которые они могут реализовать эту задачу ", - сказал он.

Генеральный директор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов подчеркнул важность таких встреч, которые уже неофициально стало известно как "Совет директоров Югры".

"Самое главное, что мы в равной степени осведомлены см. стратегию для нефтяной и газовой промышленности в России и автономного округа. И это, я думаю, что нам удалось донести до федерального правительства. Есть уже соответствующие поручения и Президентом и Премьер-министр, я думаю, они материализуются в жизни, потому что это будет зависеть от социально-экономического развития территорий, прилегающих территорий, а целая индустрия России ", - сказал Владимир Богданов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent