Молодежный бизнес-форум ШОС закончился в Алтайском

Молодежный бизнес-форум ШОС закончился в Алтайском

Белокурихе /Алтайский край /, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skovoronsky /. Молодежный бизнес-форум ШОС /ШОС /завершила сегодня в Алтайском крае. В нем приняли участие более 300 предпринимателей из стран-членов этой международной организации.

"Молодежный совет ШОС сделала действительно большой успех в их работе. Сегодня она играет важную роль в организации, которая была признана лидерами стран-участниц. Несмотря на то, что молодежный совет был создан не так давно, он не только созрела, но функционально удалось организовать ежегодное мероприятие ", - сказал глава русской молодежи Национального совета ШОС Денис Кравченко.

По его словам, опыт мероприятие было успешным. "Форум был организован секции по различным направлениям: образование, развитие информационных технологий в регионе shosovskom, электронной коммерции и туризма Работал переговоры области - мы стараемся создать все условия для участников переговоров, на время. что они здесь, они могут использовать наиболее эффективно ", - сказал Кравченко. В конце каждого дня форума, который проходил на территории города-курорта Белокуриха Алтайского 30 ноября презентации были интересные проекты, в том числе: Алтайский биофармацевтических кластеров, научных школ и образовательных программ государств-членов ШОС.

По словам организаторов, форум должен был выступать в качестве платформы для прямой связи между молодыми предпринимателями и "капитанов бизнеса" ШОС. Дискуссия по таким темам, как "добрососедства, ненасилия и диалога", "трансграничные туристические маршруты», «зеленая экономика», «приграничная торговля», «транспортных коридоров». "Форум предоставил динамиков с половиной часа, за которые каждый из них говорил о том, как строился и развивался бизнес, трудности, каковы перспективы его дела, оптимальные модели для начала бизнеса, принцип цикла сделки и т. д. Я считаю, что эта образовательная часть событие побудило многих участников к идее создания и развития собственного бизнеса ", -. говорит Денис Кравченко.

В работе форума также приняли участие полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский и губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Форум был организован бизнес-клуба ШОС, Молодежного совета ШОС, администрация Алтайского края, Ассоциации молодых предпринимателей России, Российский союз молодежи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent