Губернатор Ульяновской области и американском штате Колорадо договорились активизировать прямые контакты

Губернатор Ульяновской области и американском штате Колорадо договорились активизировать прямые контакты

НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Ульяновская область и американском штате Колорадо активизации прямых контактов. По достижении соответствующего соглашения об итогах сегодня в Денвере /штат Колорадо /Губернатор сообщил журналистам, русская области Сергей Морозов и Джон Hikkenluper Колорадо.

"Работа в Колорадо оправдал все наши ожидания", - заявил в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС Морозов. С привлечением американского бизнеса требует совместных экономических проектов, имеющих общегосударственное значение. Крупнейшим из них является создание производства органического молока и масла в России. В Ульяновской области реализуется проект Колорадо компания "Аврора органические молочные". "Соглашение с" Молочные Aurora Organic "был подписан совсем недавно, но к концу этого года компания зарегистрироваться в Ульяновской области, а в следующем году начнется реализация проекта стоимостью $ 220 млн. Средства инвестирует американской стороны,." - сказал Сергей Морозов. "Мы очень надеемся, что в ближайшее время в России будет решать проблему органических молочных продуктов", - сказал губернатор.

В Ульяновской области для реализации проекта также означает увеличение на 30 процентов в молочных стадах. Под высокотехнологичное производство будет отдаваться 20000 гектаров неиспользуемых земель в регионе.

Сергей Морозов и Джон Hikkenluper согласился подписать меморандум о сотрудничестве Ульяновской области и Колорадо. Документ должен быть подготовлен в течение ближайших месяцев. В сентябре 2013 года губернатор американского штата приходят за его подписью в Ульяновске.

Делегация Ульяновской области встретился с представителями деловых и научных кругов штата Колорадо. В ходе визита, установили контакты с ведущими университетами в государстве. Управление местными учреждениями, в частности, сельскохозяйственной специализации, выразил готовность сотрудничать с соответствующими учебными заведениями и научно-исследовательскими организациями, регион России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent