Европейский Фонд Образования проведет обучение-конференции в Брюсселе по предпринимательству

Европейский Фонд Образования проведет обучение-конференции в Брюсселе по предпринимательству

БРЮССЕЛЬ, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Европейский Фонд Образования /ETF /удержание 14-16 ноября в Брюсселе, ЕС образовательной конференции по предпринимательству. Об этом заявил соседства ЕС Информационный центр /www.enpi-info.eu/indexeast.php?lang_id=471 /.

Основной темой конференции станет обмен передовым опытом в развитии бизнеса и предпринимательства. В нем примут участие политики и бизнес-тренеров из ЕС и три десятка соседних странах Центральной и Восточной Европы, Южного и Восточного Средиземноморья и Центральной Азии.

"Спрос на политиков и практиков, кто может придумать лучшего способа развития человеческого капитала, - заявил представитель ETF Энтони Гриббен -. Обмен передовым опытом - это один из способов сократить время и усилия для продвижения инноваций и ценные идеи в бизнеса. Мы должны иметь четкое представление о том, что лучше практики, а что нет ".

Участники форума уточнит концепцию передового опыта, инноваций и определение будет подчеркивают важность обмена ноу-хау. Оно, в частности, подготовку молодых людей стартапов, навыки интернационализации малых и средних предприятий, подготовка женщин-предпринимателей.

Конференция является частью Всемирной недели предпринимательства, которая знаменует странах-партнерах ЕФО. Ожидается, что решение председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей, директор ЕФО Мадлен Сербан, президент Международного Совета по Small Business Томас Куни.

Европейский Фонд Образования - агентство институтов ЕС для содействия развитию систем образования и обучения в странах-партнерах. Годовой бюджет составляет около 18 млн. евро, и его задача - помочь переходной экономикой и развивающихся стран использовать свой человеческий капитал через реформу образования, обучения и рынка труда в контексте внешней политики ЕС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent