Министерство внутренних дел провести обыск у начальника отдела башкирского Роснедра, руководство которого подозревают в проступках

Министерство внутренних дел провести обыск у начальника отдела башкирского Роснедра, руководство которого подозревают в проступках

МОСКВА, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /МВД России провели обыски по месту работы и жительства глава Управления минеральных ресурсов по Республике Башкортостан Расих Хамитова. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

Ранее сотрудники GUEBiPK документальные доказательства проступка, в котором подозреваемые лидеров Республиканской Управления минеральных ресурсов. В частности, интерес вызвали полицию выдачи сертификатов на золоторудных месторождений без аукциона.

"Было установлено, что в октябре 2008 года коммерческие горнодобывающая компания незаконно полученных доказательств для установления факта открытия месторождения золота в регионе Башкортостан Баймак выданных должностными лицами Управления без соответствующего аукциона", - сообщили в МВД, отметив, что незаконная действия должностных лиц ущерба в размере более 63 млн. человек.

"Кроме того, отказ от подземных геологических задач Управления минеральных ресурсов помогло скрыть от общественности составляют значительные запасы золота, по меньшей мере 680 кг на сумму более 1 миллиарда рублей", - подчеркнули в МВД.

Конная офицеров, причастных к совершению преступления. "Это также устанавливает коррумпированных чиновников отношений областного управления недрами с золотодобывающей компании", - заключили в министерстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent