Группа Accept выступила в Москве

00:00 / 01:36
SD HD
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (1,47 MB) Аудио дорожка
Поделиться [/url] [url=javascript:void(0)]

Владислав Ясинский, корреспондент:

— Ни для кого не секрет, что российские поклонники обожают классический рок 70–80-х годов. Сегодня в московском клубе ГлавClub тысячи людей собрались для того, чтобы воочию лицезреть легенду «тевтонского рока» группу Accept.

Ветераны тяжелого рока исполнили проверенные временем композиции и песни из своего последнего, вышедшего в прошлом году альбома Stalingrad. Музыканты тепло общались с аудиторией, чем вызывали взрыв эмоций у своих поклонников. Лидер коллектива Вольф Хоффман не скрывает теплых чувств к России и Москве.

Вольф Хоффман, лидер группы Accept:

— Мы очень любим наших поклонников в России в целом и в Москве в частности. Ваша столица — потрясающий, восхитительный город. Пробки у вас, конечно, жуткие, но ради такой аудитории мы готовы терпеть и не такие сложности.

Неудивительно, что музыканты посвятили свою последнюю студийную работу нашей стране. Альбом Stalingrad получился очень мрачным и эмоциональным, ведь центральная его тема — Вторая мировая война.

Вольф Хоффман, лидер группы Accept:

— Вдохновение пришло ко мне, когда я посмотрел документальный фильм о битве под Сталинградом во время Второй мировой. Это была огромная трагедия для наших народов, огромные потери с обеих сторон. И мы попытались отразить это в песнях.

Музыканты, чей творческий путь начался еще в 70-е годы прошлого века, работают на сцене, как будто и не было всех этих лет. По словам Хоффмана, по завершении гастролей коллектив отправится в студию для записи нового альбома. Четырнадцатая, пока еще безымянная пластинка должна выйти весной будущего года. Сразу после релиза Accept планирует вновь отправиться в мировой тур.

Владислав Ясинский, Сергей Алексеев

Москва

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent