Красную дорожку «Золотого глобуса» затопило из-за аварии

Красную дорожку «Золотого глобуса» затопило из-за аварии

Красную дорожку, по которой гости прибывают на вручение кинопремии «Золотой глобус», залило водой, сообщает Agence France-Presse.

По словам организаторов церемонии, которая пройдет 12 января вечером по местному времени в одной из гостиниц Лос-Анджелеса (утро 13 января по московскому времени), причиной произошедшего стал сбой в работе пожарного гидранта. Последствия аварии, заявили представители оргкомитета премии, удалось оперативно устранить и на расписании церемонии происшествие не повлияло.

В свою очередь корреспонденты USA TODAY, находящиеся на месте событий, рассказали, что возле красной дорожки сработала пожарная сигнализация. Один из используемых во время видеосъемки осветительных приборов, рассказали они, был установлен слишком близко от датчика пожарной сигнализации, что вызвало срабатывание системы тушения.

«Золотой глобус», присуждаемый Ассоциацией иностранной прессы, аккредитованной при Голливуде, считается одной из наиболее престижных кинопремий. В 2014 году церемония вручения «Золотых глобусов» пройдет в 71-й раз. Лидерами по числу номинаций в этом году являются историческая драма «12 лет рабства» Стива Маккуина и комедия «Афера по-американски» Дэвида О. Рассела. Оба фильма претендуют на семь наград.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent