Activision объявила акцию по Call of Duty: Advanced Warfare

Activision объявила акцию по Call of Duty: Advanced Warfare

Компания Activision объявила, что приготовила специальное издание шутера Call of Duty: Advanced Warfare для тех, кто оформил предзаказ на новинку. В продажу оно поступит 3 ноября, за сутки до официального мирового релиза

Помимо диска с игрой, издание Day Zero предложит несколько бонусов: код на загружаемый набор «усовершенствованный арсенал» (в него войдет экзоскелет особой расцветки и энергетическое оружие EM1 Quantum), два дополнительных оружия, вдохновленных Black Ops II и Ghosts, и возможность накопить опыт в двойном объеме в течение времени, проведенного в игре 3 ноября.

В России оформить предзаказ на Call of Duty: Advanced Warfare можно во всех крупных сетях и магазинах, занимающихся распространением игр. Шутер выпустят в версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360, обычное издание поступит в продажу 4 ноября.

Сall of Duty: Advanced Warfare — свежий выпуск популярного сериала. Действие игры разворачивается в 2054 году — cогласно завязке, в эпоху ожесточенного противостояния частных военных корпораций и небывалого прогресса военных технологий. В одиночном режиме под управлением игрока — простой солдат, который вместе с отрядом отправляется на борьбу с террористами. Разработкой новинки по заказу издательства Activision занимается студия Sledgehammer.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent