Организаторы передумали закрывать фестиваль Kubana

Организаторы передумали закрывать фестиваль Kubana

Организаторы международного музыкального фестиваля Kubana объявили о том, что в 2015 году событие состоится, несмотря на заявление о закрытии после проведения последнего мероприятия минувшим летом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Фестиваль пройдет в следующем году, ориентировочно в конце июля — начале августа. Мы хотели сделать полноценный анонс и по определенным причинам не успели, но мы не имели права не сообщить об этом поклонникам фестиваля», — рассказал продюсер мероприятия Илья Островский.

Место проведения и даты будут объявлены позже. Ранее Островский заявлял, что аналог музыкального фестиваля Kubana может пройти в Грузии.

Перед открытием форума в 2014 году продюсер и команда заявили, что фестиваль пройдет в последний раз. Причин, побудивших закрыть Kubana, организаторы не пояснили, сказав лишь, что это было сложное для них решение.

Фестиваль Kubana проводится в Краснодарском крае с 2009 года. За пять лет существования его аудитория выросла с 8 тысяч до 200 тысяч человек. На сцене фестиваля помимо известных российских музыкантов выступали и коллективы из-за рубежа. В их числе System of a Down, The Prodigy, Guano Apes, Korn, Infected Mushroom и Nouvelle Vague.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent