Агентства по организации праздников: заблуждения и мифы

Профессиональные организаторы праздников становятся все более востребованными, многие уже успели оценить все преимущества таких услуг. В связи с этим стало открываться все больше фирм, готовых удовлетворить растущий спрос. Выбирая агентство по организации праздников, потенциальный заказчик часто изучает отзывы на разных форумах, при этом у многих имеются предрассудки по этому поводу. Рассмотрим самые распространенные из них.



Дороговизна заказов праздничных агентств – миф первый



Гости праздника должны всегда оставаться очарованы праздником. Достойное агентство обязано представить заказчику только профессиональных ведущих и эстрадников, за что получает плюс к своей репутации. В большинстве случаев стоимость услуг, оглашенных артистом клиенту напрямую, не будет ниже, чем он получит от агентства. Это связано с тем, что артист сам заинтересован в поиске клиентов через агентство, и он не будет демпинговать, ему это ни к чему. В свою очередь агентство может предоставлять дополнительные скидки, например, за объем заказанных услуг, или за повторное обращение.



Иллюзорное ивент-агентство – миф второй



Многие опасаются того, что агентство, получившее оплату, не выполнит своих обязанностей. Если такое случилось, то, скорей всего, вы имели дело с частным лицом. Работая с агентством, вы обязательно заключаете с ним договор, в котором существует пункт обязательств за оказание услуг.



Заказ услуг без посредников - залог безопасности от аферы – миф третий



Одна из главных миссий праздничного агентства – обеспечение качественного проведения мероприятия заказчика. И если заказав артиста напрямую, он оказался непорядочным и не приехал на праздник, вы не спасете уже ситуацию, и тем более не вернете затраченных средств. У агентств по организации праздников наверняка существует некий «план Б» на такие случаи. Агентство обязательно найдет выход и спасет ваш праздник.



Компания подбирает исполнителей, но никак за них не ручается – выдумка четвертая



Количество таких компаний на рынке предоставления услуг приближенно к минимуму. Эти агентства являются по большей части информативными, и как только соглашение подписано и выполнена оплата заказа, фирма передает клиенту контактные данные подрядчика, и больше ни за что не отвечает. Так, праздничные агентства СПб и большинство других фирм ведут заказ клиента от начала и до конца. И только после окончания события подписывается акт выполненных услуг.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent