Съемки «Пиратов Карибского моря 5» отложены из-за травмы Деппа

Съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» отложены до 15 апреля из-за травмы руки, которую в начале марта получил актер Джонни Депп, передает The Sydney Morning Herald.

Группе фильма объявили, что в ближайшие две недели работа над проектом будет приостановлена, так как повреждение, которое исполнитель роли капитана Джека Воробья получил в свободное от съемок время, оказалось серьезнее, чем предполагалось ранее.

По сообщениям с площадки, без работы до возвращения Деппа из США, где он восстанавливается после операции на руке, останется около 200 человек. До завершения съемочного периода остается еще 14 недель. Как признаются члены команды фильма, в отсутствие актера были сняты все сцены, в которых он не принимает участия.

Депп повредил руку 10 марта во время вечеринки дома у австралийского мотоциклиста Мика Дуана. По признаниям очевидцев, травму актер получил, в приступе ярости ударив кулаком в стену.

Пятый фильм во франшизе «Пираты Карибского моря» должен выйти в прокат 7 июля 2017 года. Четыре предыдущих фильма серии собрали по всему миру более 3,73 миллиарда долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent