Лидер Limp Bizkit захотел поселиться в Крыму

Лидер Limp Bizkit захотел поселиться в Крыму

Вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст откликнулся на призыв главы Крыма Сергея Аксенова к мировым знаменитостям, изъявив желание обосноваться на полуострове. Об этом сообщают в четверг, 8 октября, «Известия».

В письме музыканта в адрес администрации Крыма говорится, что он «был бы счастлив», получив российский паспорт, купить «симпатичный домик в Крыму». Дерст, по его словам, намерен жить на полуострове по полгода, снимая там фильмы и сериалы, которые бы позволили вывести Россию «на высокий уровень в этом бизнесе». Таким образом вокалист Limp Bizkit хочет стать «частью великого будущего Крыма и России».

Дерст отмечает, что не может отказаться от гражданства США, поскольку в Лос-Анджелесе живет его сын. Однако он обещает «привлечь в Россию больше американцев». «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта — это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», — приводят «Известия» цитату из письма.

Для реализации своих замыслов Дерст рассчитывает на поддержку правительства. В его планах, помимо прочего, организация кинофестиваля в Крыму и создание киностудии, что позволило бы привлечь к полуострову «невероятное внимание мирового сообщества».

В будущем музыкант не исключает, что займется в России политикой, чтобы «помочь многим людям и вдохновить их». Он также надеется на встречу с президентом России Владимиром Путиным. «Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Уверен в этом... Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — "отличный парень" с четкими моральными принципами и хороший человек», — говорится в письме.

1 сентября Фред Дерст заявил о желании получить российское гражданство и приобрести недвижимость в России.

В середине сентября глава Крыма Сергей Аксенов пригласил представителей мирового шоу-бизнеса и большого спорта обосноваться на полуострове и таким образом создать «аналог американского Беверли-Хиллс». «Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму — милости просим. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае — среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма», — отмечалось в обращении главы Крыма.

Американский боксер Рой Джонс 20 августа написал официальное прошение о получении российского паспорта, а 12 сентября президент Владимир Путин подписал указ, предоставляющий спортсмену гражданство РФ.

10 сентября французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе «Такси», заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит.

В 2013 российский паспорт получил актер Жерар Депардье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent