Фанаты помешали Джастину Биберу протереть сцену во время концерта

Фанаты помешали Джастину Биберу протереть сцену во время концерта

Канадский поп-певец Джастин Бибер прервал концерт, проходивший в Осло 29 октября, исполнив всего одну песню, сообщает The Guardian. Музыкант разозлился и покинул сцену после того, как фанаты попытались схватить его за руки и ноги.

Как поясняет издание, во время выступления Бибер пролил немного воды на край сцены и решил самостоятельно ее вытереть. Когда он бросил на пол полотенце и начал собирать воду, поклонники наперебой стали тянуть к нему руки. Певец попытался что-то сказать фанатам, а затем развернулся и ушел за кулисы, заявив, что шоу окончено.

Пришедшие на концерт слушатели сначала сочли поступок Бибера шуткой и долго просили его вернуться на сцену. Когда стало понятно, что тот не выйдет к ним, многие фанатки разрыдались в зале. Организатор концерта пока не уточняет, будет ли шоу перенесено на другой день.

Через несколько часов Бибер извинился перед поклонниками в своем Instagram. «Это была тяжелая неделя для меня, я много времени не спал. Я не имел в виду ничего дурного, просто люди перед сценой совершенно не хотели меня слушать. Извините меня те, кого я, возможно, разочаровал», — написал он в социальной сети.

Джастин Бибер — автор песен, музыкант и актер. Его карьера началась в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями были замечены и оценены американским продюсером Скутером Брауном на YouTube. Браун стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В 2015 году сингл Джастина What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию, Канаду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent