Американские моряки сняли пародийный трейлер «Звездных войн»

Американские моряки сняли пародийный трейлер «Звездных войн»

Моряк Алекс Дельгадо (Alex Delgado) снял на авианосце ВМС США «Дуайт Эйзенхауэр» пародийный трейлер на фильм «Звездные войны: пробуждение силы», который выходит на экраны в декабре 2015 года. Об этом сообщает The Washington Post.

Ролик Sea Wars: The Ike Awakens («Морские войны: пробуждение Айка») выложен на сервисе YouTube. Под пробуждением Айка подразумевается скорое окончание капитального ремонта корабля, названного в честь президента США Дуайта Эйзенхауэра (Айк это его прозвище).

В начале ролика демонстрируются кадры с испуганным матросом, жесты которого напоминают джедая из первого официального трейлера фильма. Дальше зритель видит, как по палубе со звуками робота R2D2 катится ведро уборщика, потом появляется световой меч и американский самолет, который атакует СИД-истребители. В трейлере не уточняется, перешел ли кто-то из членов экипажа авианосца на темную сторону силы.

Американские моряки сняли пародийный трейлер «Звездных войн»
«Миллионы маленьких вейдеров»
Реакция социальных сетей на новый трейлер «Звездных войн»

Первый официальный трейлер седьмого эпизода «Звездных войн» вышел 20 октября. В ролике длиной чуть более двух минут зрителям представили новых героев саги — Рею и Финна. Также были продемонстрированы кадры со знакомыми персонажами — Ханом Соло, Чубаккой (Питер Мейхью) и принцессой Леей (Кэрри Фишер).

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение Силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. В США новинка выходит в прокат 18 декабря, в России — 17-го.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent