Шайя ЛаБеф опубликовал номер своего телефона

Шайя ЛаБеф опубликовал номер своего телефона

Американский актер Шайя ЛаБеф, известный не только ролями в кино, но и публичными художественными акциями, предложил всем желающим поговорить с ним по телефону. Как сообщает The Huffington Post, акция называется «Тронь мою душу» (#TOUCHMYSOUL) и проводится вместе с постоянными соавторами ЛаБефа художниками Люком Тернером и Настей Саде Ронкко.

С 10 по 13 декабря включительно каждый желающий может позвонить по телефону +44 (0) 151 88 0771, и ему ответит актер или кто-то из двух соратников. Звонить следует с 11 до 18 часов по Гринвичу. Прямая трансляция из студии в Ливерпуле ведется на сайте проекта.

В середине ноября 2015 года ЛаБеф проводил акцию #ALLMYMOVIES («Все мои фильмы»):в течение трех суток все желающие могли наблюдать за тем, как он непрерывно смотрит ретроспективу своих фильмов в нью-йоркском кинотеатре.

В 2014 году в рамках акции #IAMSORRY («Мне очень жаль») актер провел шесть дней в лос-анджелесской галерее, сидя в смокинге и с бумажным пакетом на голове, на котором было написано «Я больше не знаменит».

По словам актера, его интерес к художественным акциям объясняется «острой потребностью выразить любовь, которую не могут удовлетворить съемки в кино».

29-летний Шайа ЛаБеф известен своими ролями в фильмах «Трансформеры», «Нимфоманка», «Ярость» и «Самый пьяный округ в мире».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent