Джонни Депп рассказал о своих издевательствах над молодым Ди Каприо

Джонни Депп рассказал о своих издевательствах над молодым Ди Каприо

Американский актер Джонни Депп рассказал о том, как он издевался над молодым Леонардо Ди Каприо во время съемок фильма 1993 года «Что гложет Гилберта Грейпа?», сообщает Variety.

«Я очень уважаю Лео. Он очень серьезно работал над ролью для этого фильма, изучая материал. И я мучил его. Серьезно. Говорил ему: "не дам тебе затянуться моей сигаретой, пока ты скрываешь это от своей мамы"», — признался Депп.

Свою речь Джонни Депп произнес, принимая награду «Современный мастер» 31-го ежегодного кинофестиваля в Санта-Барбаре в 4 февраля. Также он поделился своими воспоминаниями о встречах с актерами Марлоном Брандо, Аль Пачино и миллиардером Дональдом Трампом.

В фильмографии 52-летнего Джонни Деппа такие картины, как «Плакса», «Мертвец», «Донни Браско», «Аризонская мечта», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Черная месса» и франшиза «Пираты Карибского моря».

В январе 2016 года Леонардо Ди Каприо был в шестой раз номинирован на «Оскар» — награду, которую он еще никогда не получал — за главную роль в картине Алехандро Гонсалеса Иньяритту «Выживший». За роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» Леонардо Ди Каприо номинировали на «Оскар» в 1994 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent