Эмилия Кларк посмотрела эротику в «Игре престолов» с родителями

Эмилия Кларк посмотрела эротику в «Игре престолов» с родителями

Актриса Эмилия Кларк, играющая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», призналась, что посмотрела одну из эротических сцен с родителями. По ее словам, отец и мать считали, что ее роль в шестом сезоне незначительная, поэтому Кларк решила доказать им обратное. Об этом актриса рассказала в эфире телешоу Live! With Kelly на канале US TV.

Она пояснила, что показала родителям серию «Книга странника» (Book of the Stranger), в которой ее героиня проходит через огонь обнаженной. «Я посадила их перед экраном с мыслью: "давайте-ка взглянем на это", но потом мгновенно пожалела! Мой отец сказал лишь: "Опять?"», — поделилась Кларк.

Актриса не уточнила, часто ли родные видели ее голой в сериале. Дейенерис обнажается в каждом сезоне, но в четвертом и пятом Кларк заменяла дублерша, так как она отказывалась сниматься в интимных сценах. Актриса согласилась снова раздеться в шестом сезоне, а в интервью отмечала, что гордится этим.

Показ шестого сезона «Игры престолов» начался 24 апреля. Серии выходят раз в неделю.

«Игра престолов» снимается по циклу книг американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Создатели планируют выпустить восемь сезонов. Первая серия вышла на HBO в 2011 году. Сам проект и актеры удостоились множества телевизионных наград, в том числе 26 премий «Эмми» в разных категориях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent