Адель похвалила песню Джамалы

Адель похвалила песню Джамалы

Британская поп-певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня украинской певицы Джамалы «1944», победившая на «Евровидении-2016». Видео с концерта в Амстердаме, на котором Адель сделала это признание, опубликовано на странице мальтийской радиостанции Bay в Facebook.

Выступая 6 июня в столице Нидерландов, певица спросила у стоявших рядом со сценой зрителей, откуда они приехали. Узнав, что они из Мальты, Адель воскликнула, что ей всегда нравилось, как страна выступает на «Евровидении». Певица положительно оценила выступление представительницы Мальты на прошедшем конкурсе. «И эта песня-победительница мне тоже очень понравилась», — добавила Адель.

14 мая Джамала (Сусанна Джамаладинова) победила в финале «Евровидения» с песней 1944, посвященной депортации крымских татар при Сталине. 16 мая президент Украины Петр Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки страны.

Адель — одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка «19» (2008 год) принесла ей две награды «Грэмми»: в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй альбом «21» назвали в Великобритании «бестселлером тысячелетия». В конце ноября 2015 вышел третий альбом — «25».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent