Газманов раскрыл страшную тайну рождения руководства Литвы

Газманов раскрыл страшную тайну рождения руководства Литвы

Российский певец Олег Газманов прокомментировал решение властей Литвы не пускать его в страну, сообщает РИА Новости. Он также высказался о происхождении членов правительства Литвы.

«У меня есть патриотические песни, но в этих песнях не сказано ничего оскорбительного. И если они отсылают на то, что все песни сделаны в СССР, да, я рожден в Советском Союзе. Но я расскажу страшную тайну: практически все правительство Литвы тоже рождено в Советском Союзе», — заявил артист.

Газманов также рассказал, что не собирается опротестовывать действия литовских властей. Певец не планировал выступать в этой стране в ближайшее время, так как, по его словам, несколько гастролей сорвалось из-за давления администрации президента Литвы на руководителей концертных площадок. Поездка, в ходе которой артиста остановили на границе, была частной.

В четверг, 18 августа, МИД Литвы объяснил, что персоной нон грата Газманов стал из-за «пропаганды российской агрессии». Ранее в этот же день певец написал пост в Instagram, находясь в аэропорту Вильнюса: он рассказал, что ему не разрешают оттуда выйти, несмотря на наличие шенгенской визы. «Оказывается, есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России», — пояснил певец.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent